Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Centre Ville Historique, Auray • 838 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  179 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Centre Ville Historique, Auray
838 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  179 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Centre Ville Historique
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Centre Ville Historique Apartamentos de luxo / coberturas para vender Centre Ville Historique
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  179 m²
838 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Calmo

Num ambiente calmo, apartamento179 m² tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele contém uma cozinha Nenhuma e um terraço. Honorários : 47.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: IWMW-SUS-NPQ

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Entrada
    • Não mobilado
    • 4 Quartos
    • 1 Casa de banho com duche
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

838 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 47% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 570 068 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    87 AVENUE DES DRUIDES

    56340 Carnac

    (207 Opiniões)
    A agência AFM Carnac Immobilier propõe-lhe 34 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    AFM Carnac Immobilier, com o capital de 1 000 €

    Carteira profissional n.° CPI 5602 2018 000 028 558 entregue por CCI de Morbihan

    Garantia financeira LLOYD'S para um valor de 370 000 €

    Registo Comercial: Lorient 804426609

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com