Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista apartamento (Duplex) 100 m² em duplex, num edifício de 5 andares tem 4 assoalhadas das quais 3 quartos e 1 casa de banho. Ele e composto duma cozinha Nenhuma, dum terraço e de 2 parques de estacionamento. Ele está situado no quinto andar. Honorários : 3.93.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 6744-MAC.
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
Acerca do preço
556 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,93% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 534 975 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
15 COURS MIRABEAU
13100 Aix-en-Provence
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos