Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème • 4 180 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,23 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème
4 180 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,23 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de moradias e mansões de luxo Didot-Porte de Vanves
Aluguer de moradias e mansões de luxo Didot-Porte de Vanves Aluguer de moradias e mansões de luxo Didot-Porte de Vanves
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  204,23 m²
4 180 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão204,23 m², construída em 1912 compreende 9 assoalhadas das quais 7 quartos. Ela se compõe duma sala de estar e duma cozinha Nenhuma.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: DAUCHEZ20459

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • Ano de construção 1912
    • 9 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • Não mobilado
    • Entrada
    • 7 Quartos

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 4 180 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 4 020 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 160 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 3 093 € Proprietário Estado do lugar 620 € Depósito caução 4 020 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

12 Rue d'Oradour-sur-Glane 75015

75075 Paris 15ème

A agência DAUCHEZ propõe-lhe 4 propriedades de exceção

Informações legais da agência

DAUCHEZ, com o capital de 3 271 376 €

Carteira profissional n.° CPI75012015000000645 entregue por CCI Paris Ile-de-France

Sede: 12 Rue d'Oradour-sur-Glane 75015 Paris

Garantia financeira Galian smaptp para um valor de 40 000 000 €

Registo Comercial: Paris 572057164

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com