Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Auteuil Nord, Paris 16ème • 4 970 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  155,51 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Auteuil Nord, Paris 16ème
4 970 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  155,51 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Auteuil Nord
Aluguer de apartamentos de luxo Auteuil Nord Aluguer de apartamentos de luxo Auteuil Nord
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  155,51 m²
4 970 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação norte-oeste apartamento155,51 m², construído em 1960, num edifício de 6 andares compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Separada, duma varanda e duma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador central. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87014145

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Ano de construção 1960
    • 5 Assoalhadas
    • Exposição solar norte, oeste
    • Edifício de 6 andares
    • Vista desafogada
    • No 4 andar

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 10 m²
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Aquecimento radiador central
    • Cave
    • 3 Quartos
    • Cozinha separada
    • 2 Casas de banho com duche
    • Sala de estar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 4 970 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 4 200 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 770 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 2 340 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 4 200 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 10 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 9 240 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

1 Place du Costa Rica

75016 Paris 16ème

A agência Consultants Immobilier location propõe-lhe 5 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com