Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Apartamento mobilado 140 m², num edifício de 1 andar compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar e duma cozinha Separada equipada. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Gás. Diversos : porteiro.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 61625130
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
Acerca do preço
Taxas de aluguel inclusas 4 823 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 4 333 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 490 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 2 118 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 8 666 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
27-29 RUE DE CHOISEUL 75002
75008 Paris 8ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos