Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Gros Caillou, Paris 7ème • 3 900 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quarto 
  • •  79 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Gros Caillou, Paris 7ème
3 900 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quarto 
  • •  79 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Gros Caillou
Aluguer de apartamentos de luxo Gros Caillou Aluguer de apartamentos de luxo Gros Caillou
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quarto 
  • •  79 m²
3 900 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento mobilado 79 m², construído em 1953, num edifício de 9 andares compreende 2 assoalhadas das quais 1 quarto, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 28 m², duma cozinha Separada equipada, duma varanda e dum terraço. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Central. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: EM-14606

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Edifício de 9 andares
    • Calmo
    • No 5 andar
    • Ano de construção 1953
    • 2 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 1 Quarto
    • Mobilado
    • Sala de estar 28 m²
    • 1 Casa de banho social
    • Aquecimento central
    • Entrada
    • Cozinha separada equipada
    • 1 Casa de banho com banheira

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 900 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 700 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 200 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 3 900 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 7 800 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

59 rue du Cherche Midi

75006 Paris 6ème

(247 Opiniões)
A agência PARIS SEINE IMMOBILIER propõe-lhe 37 propriedades de exceção

Informações legais da agência

PARIS SEINE IMMOBILIER, com o capital de 42 000 €

Carteira profissional n.° 75012017000023366 entregue por PARIS

Sede: 59 75006 PARIS

Garantia financeira FNAIM para um valor de 1 000 000 €

Registo Comercial: PARIS 403088461

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com