Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-ovest questa dimora/villa160 m², costruita nel 2011, con un terreno di 2762 m² include 5 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è fornita di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di una piscina e di un parcheggio. Riscaldamento : Elettrico misto. Varie : televisione via cavo. Onorario : 3.423.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 85119186
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
B
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
695 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,423% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 672 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
7 AV DU G DE GAULLE
14800 Deauville
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti