Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Gérard Philipe, Saint-Cyr-l'École • 855 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  244 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Gérard Philipe, Saint-Cyr-l'École
855 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  244 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Gérard Philipe
Dimore e ville di lusso in vendita Gérard Philipe Dimore e ville di lusso in vendita Gérard Philipe
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  244 m²
855 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Giardino
  • 5 Parcheggi
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa244 m², costruita nel 1989, con un terreno di 540 m² comprende 6 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 35 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una terrazza, di un garage, di una cantina e di 3 parcheggi. Riscaldamento : Autonomo. Onorario : 4.268293.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 6281

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • 6 Stanze
    • Anno di costruzione 1989
    • Edificio a 3 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 5 Camere
    • 2 Bagni
    • Soggiorno 35 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Ingresso
    • Riscaldamento autonomo

Accesso

    • Adatto ai disabili
    • Box
    • 3 parcheggi
    • 1 Garage
    • Allarme

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

855 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,268293% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 820 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    16 RUE DU GENERAL LECLERC

    78000 Versailles

    (56 Recensioni)
    L'agenzia SAINT LOUIS IMMOBILIER ti propone 5 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com