Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa141 m², con un terreno di 80 m² include 6 vani con 4 stanze da letto e 3 bagni. Ha è fornita di una cucina Attrezzata e di una cantina. Riscaldamento : Gas radiatore. Onorario : 4.470588.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 888
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
888 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,470588% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 850 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
20 impasse de Sully
33000 Bordeaux
Note legali dell'agenzia
MOVEMENT, con capitale di 1.000 €
Tessera professionale n° 33063-3051 emesso/a da BORDEAUX
Sede: 20 IMPASSE DE SULLY 33000 BORDEAUX
Garanzia finanziaria QBE per un importo di 110.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): BORDEAUX 530844596
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti