Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux, Sainte-Maxime • 1 417 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux, Sainte-Maxime
1 417 500 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux
Dimore e ville di lusso in vendita Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux Dimore e ville di lusso in vendita Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  170 m²
1 417 500 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 2 Terrazzi
  • 3 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud-est questa dimora/villa170 m², costruita nel 1987, con un terreno di 794 m² comprende 6 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha è dotata di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di un garage e di un parcheggio. Varie : caminetto. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 300V4822M

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione mare
    • Anno di costruzione 1987
    • Esposizione est, sud
    • 6 Stanze
    • Tranquillo

Disposizione della proprietà

    • 3 Camere
    • Camino
    • 3 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno

Accesso

    • 1 Parcheggio
    • 1 Garage
    • Allarme
    • Box

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 417 500 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 350 027 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    2 AVENUE JEAN JAURES IMMEUBLE LA FREGATE

    83120 Sainte-Maxime

    L'agenzia AGENCE PROVENSAL ti propone 54 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com