Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • La Plage, Capbreton • 1 367 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  145 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • La Plage, Capbreton
1 367 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  145 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita La Plage
Dimore e ville di lusso in vendita La Plage Dimore e ville di lusso in vendita La Plage
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  145 m²
1 367 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa145 m², con un terreno di 725 m² comprende 5 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 28,75 m² e di una cucina Nessuna. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.154.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 1837 VILLA SAVANNAH

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Prevedere lavori da fare
    • 5 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 28,75 m²
    • Non ammobiliato
    • 3 Camere
    • Camino
    • 2 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 367 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,154% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 300 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    64 BOULEVARD DES CIGALES

    40130 Capbreton

    (63 Recensioni)
    L'agenzia GABRIEL ART IMMOBILIER LANDES ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com