Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Villa • Plateau de Puyricard-La Trévaresse, Aix-en-Provence • 3 490 000 €
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  380 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Villa • Plateau de Puyricard-La Trévaresse, Aix-en-Provence
3 490 000 €
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  380 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Ville di lusso in vendita Plateau de Puyricard-La Trévaresse
Ville di lusso in vendita Plateau de Puyricard-La Trévaresse Ville di lusso in vendita Plateau de Puyricard-La Trévaresse
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Villa
  • 10  Vani
  •  •  Camere 
  • •  380 m²
3 490 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Bella vista
  • 2 Garage

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questa dimora/villa (Villa) 380 m², con un terreno di 13711 m² ha 10 vani con 7 stanze da letto e 2 bagni. Ha ha una cucina Nessuna, una piscina, una terrazza e un garage. Riscaldamento : Pompa di calore centralizzata. Varie : caminetto. Onorario : 4.18.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86933645

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, sud
    • 10 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Ingresso
    • Riscaldamento pompa di calore centralizzata
    • 7 Camere
    • 2 Bagni con doccia
    • Camino
    • 2 Bagni

Accesso

    • Allarme
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

3 490 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,18% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 3 350 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    53 rue Daguerre

    75014 Paris 14ème

    L'agenzia DE FERLA ti propone 42 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    DE FERLA, con capitale di 10.000 €

    Tessera professionale n° CPI75012016000014818

    Sede: 53 RUE DAGUERRE 75014 PARIS 14EME

    Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): PARIS 537538969