Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione sud questa dimora/villa188 m², con un terreno di 1800 m² ha 9 vani con 5 stanze da letto, 3 bagni e 2 WC. Ha ha un soggiorno 45 m², una cucina Nessuna, un balcone, una piscina, una terrazza, un garage e una cantina. Riscaldamento : A pavimento. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 4.942.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: MOR297
Certificazione energetica degli edifici
A
Indice di emissione di gas a effetto serra
A
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
998 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,942% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 951 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti