Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questa dimora/villa230 m², con un terreno di 2923 m² ha 7 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 5 WC. Ha ha un soggiorno, una cucina Aperta e un garage. Riscaldamento : Benzina. Varie : caminetto, televisione via cavo. Onorario : 4.082.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: M1715
Certificazione energetica degli edifici
E
Indice di emissione di gas a effetto serra
E
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 550 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,082% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 450 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
2 Place Bellevue
64200 Biarritz
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti