Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Questo appartamento230 m², costruito nel 1972, dentro un condominio di 8 ???i ha 5 vani con 4 stanze da letto. Esso ha una cucina Nessuna. É situato al quarto piano con ascensore. Varie : interphone. Onorario : 4.761905.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 307
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
5 500 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,761905% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 5 250 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 20 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 5.040 €
Consiglio di condominio : Pas de procédure en cours
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Note legali dell'agenzia
Coté Particuliers Paris 8, con capitale di 1.000 €
Tessera professionale n° CPI75012020000045444
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): 883884512
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti