Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Muette Sud, Paris 16ème • 2 130 000 €
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  142 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Muette Sud, Paris 16ème
2 130 000 €
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  142 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Muette Sud
Appartamenti di lusso / attici in vendita Muette Sud Appartamenti di lusso / attici in vendita Muette Sud
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camera 
  • •  142 m²
2 130 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Bella vista
  • Custode
  • Cantina

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento142 m², costruito nel 1910, dentro un condominio di 6 ???i comprende 4 vani con una stanza da letto. Esso è dotato di un soggiorno, di una cucina Separata-chiusa e di una cantina. É situato al terzo piano con ascensore. Varie : interphone, digicode, guardiano, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 4.926.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87009868

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, sud
    • Al 3 piano
    • Anno di costruzione 1910
    • 4 Stanze
    • Edificio a 6 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Non ammobiliato
    • Soggiorno
    • Camino
    • 1 Camera

Accesso

    • Citofono
    • Allarme

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

E

Indice di emissione di gas a effetto serra

E

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

2 130 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,926% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 030 000 €

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 54 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 6.000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    DBAYEH

    27 BOULEVARD SAINT MICHEL

    75005 Paris 5ème

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com