Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris 14ème • 2 484 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  312 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris 14ème
2 484 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  312 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Jean Moulin-Porte d'Orléans
Appartamenti di lusso / attici in vendita Jean Moulin-Porte d'Orléans Appartamenti di lusso / attici in vendita Jean Moulin-Porte d'Orléans
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  312 m²
2 484 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Custode
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione ovest questo appartamento312 m², costruito nel 1978, dentro un condominio di 10 ???i comprende 7 vani con 5 stanze da letto e 3 WC. Esso è dotato di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di una terrazza, di una cantina e di 2 parcheggi. É situato al 10 piano con ascensore. Riscaldamento : Collettivo a gas. Varie : interphone, digicode, guardiano, televisione via cavo. Onorario : 3.673.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86122517

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione ovest
    • Anno di costruzione 1978
    • Prevedere lavori da fare
    • Ultimo piano
    • Edificio a 10 piani
    • 7 Stanze
    • Tranquillo
    • Al 10 piano

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 5 Camere
    • Riscaldamento collettivo a gas
    • Soggiorno
    • 3 Gabinetto/i
    • 3 Bagni con doccia
    • Ingresso
    • Non ammobiliato

Accesso

    • Citofono
    • Adatto ai disabili
    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

2 484 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,673% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 396 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 210 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 9.600 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    220 av du Maine

    75014 Paris 14ème

    L'agenzia DE FERLA IMMOBILIER ti propone 9 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    DE FERLA IMMOBILIER, con capitale di 10.000 €

    Tessera professionale n° CPI75012016000014818

    Sede: 220, av du Maine 75014 PARIS 14EME

    Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 120.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Paris 537538969

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com