Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione nord questo appartamento98,15 m², costruito nel 1900, dentro un condominio di 5 ???i ha 3 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Esso ha un soggiorno 28,23 m², una sala da pranzo 15,47 m², una cucina Nessuna e una cantina. É situato al quarto piano con ascensore. Riscaldamento : Autonomo radiatore. Varie : digicode, guardiano, televisione via cavo. Onorario : 3.093.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 87034747
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 400 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,093% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 358 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 62 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 4.248 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
47 boulevard de Courcelles
75008 Paris 8ème
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti