Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Saint Germain des Prés, Paris 6ème • 900 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  68,65 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Saint Germain des Prés, Paris 6ème
900 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  68,65 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint Germain des Prés
Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint Germain des Prés Appartamenti di lusso / attici in vendita Saint Germain des Prés
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  68,65 m²
900 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Custode
  • Cantina

Con orientazione sud questo appartamento68,65 m², costruito nel 1880 ha 3 vani con 2 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Nessuna e una cantina. É situato al secondo piano. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : interphone, digicode, guardiano, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 5.263.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86748724

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Al 2 piano
    • Senza divano vis-à-vis
    • Prevedere lavori da fare
    • Anno di costruzione 1880
    • 3 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 2 Camere
    • Camino
    • Soggiorno
    • 1 Gabinetto
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 1 Bagno

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

F

Indice di emissione di gas a effetto serra

F

Alloggio a consumo energetico eccessivo

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

900 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5,263% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 855 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    33 Rue Jacob

    75006 Paris 6ème

    L'agenzia CONSULTANTS IMMOBILIER Saint-Germain-des-Prés ti propone 15 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com