Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Littoral, Le Touquet-Paris-Plage • 567 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  61 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Littoral, Le Touquet-Paris-Plage
567 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  61 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Littoral
Appartamenti di lusso / attici in vendita Littoral Appartamenti di lusso / attici in vendita Littoral
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  61 m²
567 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Balcone
  • Parcheggio
  • Cantina

Con orientazione sud questo appartamento61 m² ha 3 vani con 2 stanze da letto e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Attrezzata, un balcone, una cantina e un parcheggio. É situato al secondo piano. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Onorario : 5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: UN5X-AHL-RRM

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • Al 2 piano
    • 3 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • Cantina
    • 2 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo
    • Soggiorno
    • 1 Gabinetto
    • 1 Bagno con doccia

Accesso

    • 1 Parcheggio

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

567 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 540 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    60 boulevard Daloz et Angle rue St Jean B P 115

    62520 Le Touquet-Paris-Plage

    (179 Recensioni)
    L'agenzia Agence N1 ORPI le Touquet ti propone 47 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    Agence N1 ORPI le Touquet, con capitale di 7 €

    Tessera professionale n° CPI 6207 2016 000 007 261 emesso/a da CCI de Littoral Hauts-de-France

    Garanzia finanziaria Galian per un importo di 320.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): Boulogne sur Mer 317496776

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com