Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Prince–Marmottan, Boulogne-Billancourt • 7 900 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  176,2 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Prince–Marmottan, Boulogne-Billancourt
7 900 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  176,2 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Affitto di dimore e ville di lusso Prince–Marmottan
Affitto di dimore e ville di lusso Prince–Marmottan Affitto di dimore e ville di lusso Prince–Marmottan
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  176,2 m²
7 900 €/meseIVA inclusa spese incluse

Chiudi

Punti di forza

  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista questa dimora/villa ammobiliata 176,2 m² include 7 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 4 WC. Ha è fornita di un soggiorno e di una Angolo cottura. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : caminetto, televisione via cavo.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 87011662

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • 7 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • 4 Gabinetto/i
    • Camino
    • 2 Bagni
    • Ingresso
    • Cucina angolo cottura
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore
    • 5 Camere
    • Ammobiliato
    • 1 Bagno con doccia

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

Spese di affitto comprese 7.900 €/mese Di cui Affitto di base (escluse le spese) 7.725 € Supplemento affitto NC Spese forfettarie 175 € Tasse comprensive di IVA a carico dell'inquilino 2.114 € Di cui Inventario 529 € Caparra 15.450 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 32 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 2.100 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Richiedi informazioni

Messaggio inviato il

Vedere il telefono

Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

17 Rue de l'Hôtel de Ville et 135 Avenue Achille Peretti

92200 Neuilly-sur-Seine

L'agenzia Daniel Féau Location - Neuilly ti propone 5 beni immobili esclusivi

Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

© 2026 - BellesDemeures.com