Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Muette Sud, Paris 16ème • 5 200 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  89,96 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Muette Sud, Paris 16ème
5 200 €/meseIVA inclusa spese incluse
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  89,96 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Affitto di appartamenti di lusso Muette Sud
Affitto di appartamenti di lusso Muette Sud Affitto di appartamenti di lusso Muette Sud
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  89,96 m²
5 200 €/meseIVA inclusa spese incluse

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Bella vista

Beneficiando di una bella vista e orientazione sud-est questo appartamento ammobiliato 89,96 m², costruito nel 1906, dentro un condominio di 6 ???i comprende 4 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Esso è dotato di un soggiorno 22,43 m² e di una cucina Nessuna. É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Elettrico autonomo radiatore. Varie : televisione via cavo.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 7267702

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, sud
    • Edificio a 6 piani
    • Senza divano vis-à-vis
    • Al 2 piano
    • Anno di costruzione 1906
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 22,43 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento elettrico autonomo radiatore
    • Ingresso
    • Cucina
    • 2 Bagni con doccia
    • 3 Camere
    • Ammobiliato

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

Spese di affitto comprese 5.200 €/mese Di cui Affitto di base (escluse le spese) 5.000 € Supplemento affitto NC Spese forfettarie 200 € Tasse comprensive di IVA a carico dell'inquilino NC Di cui Inventario 270 € Caparra 10.000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 17 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 2.400 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Richiedi informazioni

Messaggio inviato il

Vedere il telefono

Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

81 AVENUE KLEBER

75116 Paris 16ème

L'agenzia BARNES RENTALS PARIS 16 ti propone 24 beni immobili esclusivi

Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

© 2026 - BellesDemeures.com