Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Perros-Guirec • 548 990 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  120 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Perros-Guirec
548 990 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  120 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Perros-Guirec
Casas y villa de lujo a vender Perros-Guirec Casas y villa de lujo a vender Perros-Guirec
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  120 m²
548 990 €

Cerrar

Las ventajas

  • 1 Garaje

Esta casa 120 m², construìda en 1974, con un terreno de 1074 m² comporta 7 habitaciones incluidos 4 dormitorios y 1 cuarto de baño. Ella està compuesta de un salón y de una cocina Ninguna. Calefacción : Gas. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: SLG157075-2603

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación mar
    • 7 Habitaciones
    • Año de construcción 1974
    • Obras a realizar

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Entrada
    • Chimenea
    • 4 Dormitorios
    • Calefacción gas

Acceso

    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

548 990 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 533 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    27 Place d'Aguesseau

    34000 Montpellier

    La agencia Immo-Diffusion le ofrece 177 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Sede: 23 BD SARRAIL 34000 MONTPELLIER

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com