Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Saint-Palais-sur-Mer • 729 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  153 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Saint-Palais-sur-Mer
729 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  153 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Saint-Palais-sur-Mer
Casas y villa de lujo a vender Saint-Palais-sur-Mer Casas y villa de lujo a vender Saint-Palais-sur-Mer
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  153 m²
729 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Terraza
  • Jardín
  • 8 Aparcamientos
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur-oeste esta casa 153 m², construìda en 2001, con un terreno de 1180 m² comporta 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està compuesta de un salón 70 m², de una cocina Americana equipada, de una piscina, de una terraza, de 2 garajes y de 5 aparcamientos. Calefacción : Gas colectiva. Honorarios : 4.14.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: VMA10000933

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • 5 Habitaciones
    • Tranquilo
    • Año de construcción 2001

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 70 m²
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño
    • 4 Dormitorios
    • Calefacción gas colectiva

Acceso

    • 5 aparcamientos
    • 2 Plazas de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

729 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,14% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 700 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    28 Avenue de la République

    17420 Saint-Palais-sur-Mer

    La agencia JEROME TOULON IMMOBILIER le ofrece 17 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com