Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, esta casa 130 m², con un terreno de 1255 m² posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella posee una cocina Americana equipada y una terraza. Honorarios : 3.571429.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 2255-NL-TD-8946
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 450 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,571429% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 400 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
62 BOULEVARD PEREIRE
75017 Paris 17ème
Aviso legal de la agencia
CONCORDE INVEST, en el capital de 137.005 €
Tarjeta profesional n.° T 11305 expedido por Paris
Sede: 56 Boulevard Péreire 75017 Paris
Garantía financiera 120 000 por un importe de 120.000 €
Registro Mercantil: Paris 484645734
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos