Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con orientaciòn sur esta casa amueblada 500 m², construìda en 2018, con un terreno de 60000 m² posee 10 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 6 cuartos de baño y 4 WC. Ella posee una cocina Americana, una piscina, una terraza, un sótano y 6 aparcamientos. Calefacción : Individual eléctrica. Honorarios : 4.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: VP5-655B
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
A
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
5 200 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 5 000 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
34B RUE CARDINALE
13100 Aix-en-Provence
Aviso legal de la agencia
AIX EN PROVENCE SOTHEBY S INTERNATIONAL REALTY, en el capital de 500 €
Tarjeta profesional n.° CPI 1310 2018 0000 0 expedido por Marseille
Sede: 34 BIS RUE CARDINALE 13100 AIX EN PROVENCE
Registro Mercantil: AIX EN PROVENCE 533416525
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos