Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, esta casa 153 m², con un terreno de 197 m² posee 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella posee un salón 41,35 m², un comedor, una cocina Ninguna y un aparcamiento. Calefacción : Gas radiador. Honorarios : 3.607.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86505903
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 149 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,607% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 109 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
22 RUE DE L HOTEL DE VILLE
92200 Neuilly-sur-Seine
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos