Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Lac Inferieur, Le Vésinet • 1 890 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  261,66 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Lac Inferieur, Le Vésinet
1 890 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  261,66 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Lac Inferieur
Casas y villa de lujo a vender Lac Inferieur Casas y villa de lujo a vender Lac Inferieur
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  261,66 m²
1 890 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Buena vista
  • Tranquilo
  • Sótano 3,7 m²

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur-oeste esta casa 261,66 m², construìda en 1989 posee 9 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 2 cuartos de baño y 3 WC. Ella posee un salón 39,65 m², un comedor 16,85 m², una cocina Ninguna, una piscina y un sótano3,7 m². Calefacción : Gas suelo. Diverso : parqué, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86635552

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • 9 Habitaciones
    • Tranquilo
    • Año de construcción 1989

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano 3,7 m²
    • Entrada
    • No amueblado
    • Calefacción gas suelo
    • Salón 39,65 m²
    • 5 Dormitorios
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Comedor 16,85 m²
    • 3 Inodoros
    • Parqué
    • 2 Baños 20,22 m²

Acceso

    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 890 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 817 307 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    41 RUE DE PARIS

    78100 Saint-Germain-en-Laye

    La agencia CREHANGE INTERNATIONAL le ofrece 28 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    CREHANGE INTERNATIONAL, en el capital de 5.039 €

    Tarjeta profesional n.° 2867 expedido por Yvelines

    Garantía financiera QBE Insurance Limited por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: Saint Germain en Laye 807526462

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com