Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur-este esta casa 230 m², construìda en 1930, con un terreno de 868 m² comprende 10 habitaciones incluidos 7 dormitorios y 1 cuarto de baño. Ella està dotada de un salón, de una cocina Ninguna y de un sótano. Calefacción : Gas radiador. Diverso : parqué, chimenea, televisión por cable. Honorarios : 4.188.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 1448VESFLA
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 990 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,188% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 910 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
2 RUE THIERS
78110 Le Vésinet
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos