Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa Adosada • Gare-Jouvenet, Rouen • 680 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  152,72 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa adosada • Gare-Jouvenet, Rouen
680 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  152,72 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas adosadas a vender Gare-Jouvenet
Casas adosadas a vender Gare-Jouvenet Casas adosadas a vender Gare-Jouvenet
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa Adosada
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  152,72 m²
680 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Buena vista
  • Sótano

Con vistas bonitas y orientaciòn oeste esta casa (Casa adosada) 152,72 m², con un terreno de 218 m² comprende 8 habitaciones incluidos 3 dormitorios. Ella està dotada de un salón, de una cocina Ninguna y de un sótano. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 4.777.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 86976824

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición oeste
    • 8 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 3 Dormitorios
    • Salón
    • No amueblado
    • Entrada
    • Chimenea

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

680 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,777% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 649 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    14 avenue George V

    75008 Paris 8ème

    La agencia BARNES PROPRIETES ET CHATEAUX le ofrece 409 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com