Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Bayonne • 1 880 000 €
  • 12  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  460 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Bayonne
1 880 000 €
  • 12  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  460 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Grand Bayonne
Casas y villa de lujo a vender Grand Bayonne Casas y villa de lujo a vender Grand Bayonne
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • 12  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  460 m²
1 880 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Buena vista
  • Jardín
  • 3 Garajes
  • Sótano

Con vistas bonitas esta casa 460 m², con un terreno de 26000 m² comprende 12 habitaciones incluidos 6 dormitorios y 4 cuartos de baño. Ella està dotada de un salón 40 m², de un comedor 40 m², de una cocina Ninguna, de una piscina, de 2 garajes y de un sótano. Calefacción : Individual. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 4.444.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: V1998

Obtener el plano

Características generales

    • Edificio de 1 planta
    • 12 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • Entrada
    • Chimenea
    • Salón 40 m²
    • 6 Dormitorios
    • Calefacción individual
    • Comedor 40 m²
    • No amueblado
    • 4 Baños

Acceso

    • 2 Plazas de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

B

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 880 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,444% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 800 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Digital Classifieds France trata su información y la transmite al profesional del inmueble que desea contactar para gestionar su solicitud. Estos datos podrán transmitirse a las sociedades del Groupe AVIV, al que pertenecemos. Para ejercer sus derechos sobre sus datos (acceso, rectificación, supresión, oposición, portabilidad y limitación), puede ponerse en contacto con nosotros en esta dirección: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 París Cedex 18 o haciendo clic aquí. Para obtener más información, también puede consultar nuestra Política General de Protección de Datos.

    31 boulevard Thiers

    64500 Saint-Jean-de-Luz

    (147 Opiniones)
    La agencia COTE OUEST IMMOBILIER le ofrece 79 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    COTE OUEST IMMOBILIER, en el capital de 5.000 €

    Tarjeta profesional n.° 2011-1480T expedido por Pyrénées Atlantique

    Sede: 31 boulevard Thiers 64500 SAINT JEAN DE LUZ

    Registro Mercantil: Pyrénées Atlantique 533101564