Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Zone Industrielle-Forêt, Le Touquet-Paris-Plage • 1 649 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  150 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Zone Industrielle-Forêt, Le Touquet-Paris-Plage
1 649 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  150 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Zone Industrielle-Forêt
Casas y villa de lujo a vender Zone Industrielle-Forêt Casas y villa de lujo a vender Zone Industrielle-Forêt
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  150 m²
1 649 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • 3 Aparcamientos

Con orientaciòn sur esta casa 150 m², con un terreno de 258 m² comprende 6 habitaciones incluidos 5 dormitorios y 2 cuartos de baño. Ella està dotada de un salón, de una cocina Equipada, de una terraza, de un garaje y de un aparcamiento. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.71.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 8635-SOMAPRIM

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • No amueblado
    • Entrada
    • Chimenea
    • 5 Dormitorios
    • 2 Baños

Acceso

    • 1 Aparcamiento
    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 649 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,71% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 590 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    10 avenue Verger

    62520 Le Touquet-Paris-Plage

    La agencia AGENCE SOMAPRIM le ofrece 9 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Sede: 10 AVENUE DU VERGER 62520 Touquet Paris Plage (Le)

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com