Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Ouest, Lamorlaye • 850 000 €
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  237 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Ouest, Lamorlaye
850 000 €
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  237 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Ouest
Casas y villa de lujo a vender Ouest Casas y villa de lujo a vender Ouest
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  237 m²
850 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Buena vista
  • Jardín

Con vistas bonitas y orientaciòn este esta casa 237 m², construìda en 1925, con un terreno de 6000 m² posee 10 habitaciones incluidos 6 dormitorios y 1 cuarto de baño. Ella posee un salón 100 m², un comedor y una cocina Ninguna. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 5.068.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: C9521

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este
    • Año de construcción 1925
    • 10 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 100 m²
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Comedor
    • Chimenea
    • 6 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

850 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,068% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 809 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    5 Avenue du Maréchal Joffre

    60500 Chantilly

    La agencia Marc Foujols Immobilier - Chantilly le ofrece 62 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Marc Foujols Immobilier - Chantilly, en el capital de 30.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI 60032018000023789 expedido por L'Oise

    Sede: 5, Avenue du Maréchal Joffre 60500 CHANTILLY

    Registro Mercantil: SENLIS 343137626

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com