Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn oeste esta casa , con un terreno de 426 m² posee 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. Ella posee un salón 27 m², una cocina Ninguna, una piscina y una terraza. Diverso : televisión por cable. Honorarios : 4.42.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 1835 VILLA DUNE OCEANE
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
E
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
B
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
945 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,42% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 905 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
64 BOULEVARD DES CIGALES
40130 Capbreton
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos