Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Centre Ville, Pézenas • 495 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  367 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Centre Ville, Pézenas
495 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  367 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Centre Ville
Casas y villa de lujo a vender Centre Ville Casas y villa de lujo a vender Centre Ville
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  367 m²
495 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Tranquilo
  • Sótano

En un lugar tranquilo, esta casa 367 m², construìda en 1900, con un terreno de 900 m² posee 9 habitaciones incluidos 7 dormitorios y 6 WC. Ella posee una cocina Independiente equipada, un sótano y 4 aparcamientos. Calefacción : Individual. Honorarios : 5.32.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 79A9FAE9252E4CB2

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • 9 Habitaciones
    • Año de construcción 1900
    • Edificio de 1 planta

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 6 Inodoros
    • 4 Baños con ducha
    • Entrada
    • No amueblado
    • 7 Dormitorios
    • Calefacción individual

Acceso

    • 4 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

495 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,32% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 470 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    1 Place Republique

    34800 Clermont-l'Hérault

    (91 Opiniones)
    La agencia AGENCE GALERIE CASANOVA le ofrece 82 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° 11918

    Sede: 1, Place Republique 34800 Clermont l'Herault

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com