Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Propiedad • Ancien Hôpital, Béziers • 2 180 000 €
  • 15  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  770 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Propiedad • Ancien Hôpital, Béziers
2 180 000 €
  • 15  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  770 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Propiedades a vender Ancien Hôpital
Propiedades a vender Ancien Hôpital Propiedades a vender Ancien Hôpital
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Propiedad
  • 15  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  770 m²
2 180 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa (Propiedad) 770 m², con un terreno de 40000 m² comporta 15 habitaciones incluidos 6 dormitorios y 2 cuartos de baño. Ella està compuesta de una cocina Independiente equipada y de una piscina. Calefacción : Climatización reversible individual. Diverso : chimenea. Honorarios : 3.81.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: D7F88D287DB94E7C

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación campiña
    • Tranquilo
    • 15 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 6 Dormitorios
    • Calefacción climatización reversible individual
    • No amueblado
    • 6 Baños con ducha
    • Chimenea
    • 2 Baños

Acceso

    • Alarma

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 180 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,81% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 100 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    1 Place Republique

    34800 Clermont-l'Hérault

    (91 Opiniones)
    La agencia AGENCE GALERIE CASANOVA le ofrece 82 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° 11918

    Sede: 1, Place Republique 34800 Clermont l'Herault

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com