Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Saint Pierre, Royan • 885 700 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  133 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Saint Pierre, Royan
885 700 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  133 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Saint Pierre
Casas y villa de lujo a vender Saint Pierre Casas y villa de lujo a vender Saint Pierre
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  133 m²
885 700 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • 4 Aparcamientos
  • Sótano

Esta casa 133 m², construìda en 1948, con un terreno de 482 m² posee 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella posee un salón, una cocina Equipada, una piscina, un garaje, un sótano y 2 aparcamientos. Diverso : chimenea. Honorarios : 4.2.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1369-CABINETBRIAND

Obtener el plano

Características generales

    • Año de construcción 1948
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Sótano
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño
    • Salón
    • 3 Inodoros
    • Chimenea
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 2 Baños con ducha

Acceso

    • 2 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

D

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

885 700 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,2% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 850 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    62 BOULEVARD ARISTIDE BRIAND

    17200 Royan

    La agencia CABINET BRIAND TERRES ET OCEANS le ofrece 10 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° CPI17012018000025173 expedido por Rochefort sur mer

    Registro Mercantil: Marennes 484006275

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com