Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Con vistas bonitas y orientaciòn sur esta casa (Villa) 214,81 m², construìda en 1982, con un terreno de 1860 m² comprende 8 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de un salón, de una cocina Independiente, de una piscina, de un garaje y de un sótano. Calefacción : Climatización reversible individual. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 6.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 86687028
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
B
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 484 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 6% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 400 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
54 AVENUE DE LERINS RESIDENCE DE LA PLAGE
06590 Théoule-sur-Mer
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos