Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Vaucresson • 2 650 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  255 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Vaucresson
2 650 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  255 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Vaucresson
Casas y villa de lujo a vender Vaucresson Casas y villa de lujo a vender Vaucresson
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  255 m²
2 650 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Buena vista

Con vistas bonitas y orientaciòn sur-oeste esta casa 255 m², construìda en 1950, con un terreno de 1170 m² posee 7 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella posee un salón 93 m², una cocina Independiente, una terraza y 3 aparcamientos. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 2.316602.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: KN1-1252

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • Edificio de 1 planta
    • Exposición sur, oeste
    • 7 Habitaciones
    • Año de construcción 1950

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 93 m²
    • 3 Inodoros
    • Calefacción individual gas
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 3 Baños con ducha
    • 4 Dormitorios
    • No amueblado
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • 3 aparcamientos
    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 650 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 2,316602% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 590 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    178 GRANDE RUE

    92380 Garches

    La agencia TOWN HOUSE le ofrece 16 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° CPI78012017000021439

    Sede: 178 Grande Rue 92380 Garches

    Registro Mercantil: 791151913

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com