Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Esta casa (Villa) 150 m², con un terreno de 4267 m² comporta 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios. Ella està compuesta de un salón, de una cocina Ninguna, de una piscina y de 2 garajes. Honorarios : 4.96.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: SWI 1336
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
1 100 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,96% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 048 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
3 Rue FENIERS
83990 Saint-Tropez
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos