Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Le Vésinet • 1 415 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  318,98 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Le Vésinet
1 415 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  318,98 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Le Vésinet
Casas y villa de lujo a vender Le Vésinet Casas y villa de lujo a vender Le Vésinet
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  318,98 m²
1 415 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Jardín
  • 2 Garajes

Con orientaciòn sur esta casa 318,98 m², construìda en 1980 comporta 9 habitaciones incluidos 6 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està compuesta de un salón 34,65 m², de una cocina Americana equipada y de un garaje. Calefacción : Individual eléctrica. Honorarios : 3.28.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: CR3232

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur
    • Año de construcción 1980
    • 9 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 34,65 m²
    • 3 Inodoros
    • 2 Baños con ducha
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño
    • 6 Dormitorios
    • Calefacción individual eléctrica

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

E

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 415 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,28% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 370 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    17 RUE DU MARECHAL FOCH

    78110 Le Vésinet

    (83 Opiniones)
    La agencia AGENCE LORIN le ofrece 25 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com