Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Le Vésinet • 2 987 000 €
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  327 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Le Vésinet
2 987 000 €
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  327 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Le Vésinet
Casas y villa de lujo a vender Le Vésinet Casas y villa de lujo a vender Le Vésinet
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • 10  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  327 m²
2 987 000 €

Cerrar

Esta casa 327 m², construìda en 1930, con un terreno de 1540 m² comprende 10 habitaciones incluidos 6 dormitorios. Ella està dotada de un salón y de una cocina Ninguna. Calefacción : Individual gas. Honorarios : 3.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: CR3244

Obtener el plano

Características generales

    • Año de construcción 1930
    • Edificio de 2 plantas
    • 10 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • Calefacción individual gas
    • Entrada
    • 6 Dormitorios

Acceso

    • Alarma

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

G

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

D

Vivienda de elevado consumo energético

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 987 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 900 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    17 RUE DU MARECHAL FOCH

    78110 Le Vésinet

    (83 Opiniones)
    La agencia AGENCE LORIN le ofrece 24 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com