Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Annecy • 918 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  129 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Annecy
918 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  129 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Annecy
Casas y villa de lujo a vender Annecy Casas y villa de lujo a vender Annecy
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  129 m²
918 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Jardín
  • 2 Garajes
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa 129 m², construìda en 2018, con un terreno de 512 m² posee 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. Ella posee un salón 48 m², una cocina Americana equipada, una terraza y un garaje. Calefacción : Individual suelo. Honorarios : 4.914286.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 38768

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Año de construcción 2018
    • 5 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón 48 m²
    • 2 Inodoros
    • 2 Baños
    • Entrada
    • Calefacción individual suelo
    • 3 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

918 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4,914286% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 875 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    19B AVENUE FRANCE

    74000 Annecy

    (370 Opiniones)
    La agencia Pascal Immo le ofrece 27 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Pascal Immo, en el capital de 9.000 €

    Tarjeta profesional n.° CPI74012016000010942 expedido por haute savoie

    Sede: 19 Bis avenue de France 74000 ANNECY

    Garantía financiera QBE por un importe de 110.000 €

    Registro Mercantil: Annecy 379542764

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com