Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Eschau • 495 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  127 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Eschau
495 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  127 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Eschau
Casas y villa de lujo a vender Eschau Casas y villa de lujo a vender Eschau
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  127 m²
495 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa 127 m², construìda en 2021, con un terreno de 380 m² comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 2 cuartos de baño y 2 WC. Ella està dotada de un salón, de una cocina Americana equipada, de una terraza y de 4 aparcamientos. Calefacción : Eléctrica. Honorarios : 3.13.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: fr041844

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Año de construcción 2021
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 2 Inodoros
    • Entrada
    • Calefacción eléctrica
    • 4 Dormitorios
    • 2 Baños

Acceso

    • 4 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

A

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

495 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,13% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 480 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    Eric Jacques Les porteclés de l immobilier

    67400 Illkirch-Graffenstaden

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com