Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Biarritz • 2 800 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Biarritz
2 800 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  250 m²
2 800 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • Jardín
  • 5 Aparcamientos

Con orientaciòn sur-oeste esta casa 250 m², construìda en 2001 comprende 6 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de un salón, de una cocina Americana equipada, de una piscina, de un garaje y de 3 aparcamientos. Calefacción : Individual eléctrica. Diverso : chimenea. Honorarios : 5.26.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1241

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición sur, oeste
    • Año de construcción 2001
    • 6 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • Salón
    • 3 Inodoros
    • Calefacción individual eléctrica
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 5 Dormitorios
    • Chimenea
    • 1 Cuarto de baño

Acceso

    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 1 Garaje
    • 3 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

C

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

2 800 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,26% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 660 000 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    51, Rue d'Espagne

    64200 Biarritz

    (33 Opiniones)
    La agencia Groom Immo le ofrece 23 propiedades de lujo

    Aviso legal de la agencia

    Tarjeta profesional n.° 64012016000004966 expedido por Bayonne

    Sede: 31, Avenue de Londres 64200 Biarritz

    Registro Mercantil: Biarritz 490645264

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com