Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
Esta casa 340 m², con un terreno de 830 m² posee 12 habitaciones incluidos 6 dormitorios y 1 cuarto de baño. Ella posee una cocina Equipada y un sótano. Diverso : parqué. Honorarios : 3.396226.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 4649
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
548 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,396226% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 530 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
20 RUE AUX OURS
62000 Arras
Aviso legal de la agencia
AUTREMENT IMMO, en el capital de 2.000 €
Sede: 20 rue Aux Ours 62000 Arras
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos