Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, esta casa 500 m², construìda en 1979, con un terreno de 200000 m² posee 8 habitaciones incluidos 4 dormitorios. Ella posee una cocina Equipada. Calefacción : Individual suelo. Diverso : chimenea. Honorarios : 5.263158.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: Nature
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
C
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
A
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
3 900 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 5,263158% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 3 705 000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
1 AVENUE D OSSUNA
64200 Biarritz
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos