Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa / Villa • Tosse • 680 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  116 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa / Villa • Tosse
680 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  116 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas y villa de lujo a vender Tosse
Casas y villa de lujo a vender Tosse Casas y villa de lujo a vender Tosse
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa / Villa
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  116 m²
680 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • 2 Terrazas
  • 3 Aparcamientos
  • Tranquilo

En un lugar tranquilo, esta casa 116 m², construìda en 2024, con un terreno de 724 m² comprende 4 habitaciones incluidos 3 dormitorios, 1 cuarto de baño y 2 WC. Ella està dotada de una cocina Americana, de una piscina, de una terraza, de un garaje y de un aparcamiento. Calefacción : Individual. Honorarios : 4.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1794

Obtener el plano

Características generales

    • Tranquilo
    • Año de construcción 2024
    • 4 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 3 Dormitorios
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • 2 Inodoros
    • 1 Cuarto de baño
    • Calefacción individual

Acceso

    • 1 Aparcamiento
    • 1 Plaza de garaje tipo box
    • 1 Garaje

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

A

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

680 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 4% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 653 846 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    TERRES & OCEAN Immobilier HOSSEGOR

    37 AVENUE MAITRE PIERRE

    40150 Soorts-Hossegor

    (162 Opiniones)

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com