Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Casa De Diseño • Tours • 1 590 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  260 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Casa de diseño • Tours
1 590 000 €
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  260 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Casas de diseño a vender Tours
Casas de diseño a vender Tours Casas de diseño a vender Tours
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Casa De Diseño
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  260 m²
1 590 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Terraza
  • Balcón
  • Buena vista
  • Jardín
  • 3 Garajes

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur-oeste esta casa (Casa de diseño) 260 m², construìda en 2022, con un terreno de 150 m² comprende 6 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 1 cuarto de baño y 3 WC. Ella està dotada de un salón 70 m², de una cocina Americana, de un balcón, de una terraza y de 2 garajes. Ella està renovada. Calefacción : Climatización reversible. Diverso : parqué. Honorarios : 3.25.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 01484

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación ciudad
    • Tranquilo
    • 6 Habitaciones
    • Exposición sur, oeste
    • Año de construcción 2022
    • Reformado
    • Sin nada enfrente
    • Edificio de 1 planta

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón 10 m²
    • 4 Dormitorios
    • Parqué
    • 1 Cuarto de baño
    • Salón 70 m²
    • 3 Inodoros
    • Calefacción climatización reversible
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 1 Cuarto de baño con ducha

Acceso

    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 1 Garaje
    • Alarma
    • 2 Plazas de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

A

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 590 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,25% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 540 000 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    DELETANG IMMOBILIER

    26 rue Gaston Pailloux

    37000 Tours

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com