Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Villa • Marrakesh • 1 751 000 €
  • 19  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  1350 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Villa • Marrakesh
1 751 000 €
  • 19  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  1350 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Villas de lujo a vender Marrakesh
Villas de lujo a vender Marrakesh Villas de lujo a vender Marrakesh
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Villa
  • 19  Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  1350 m²
1 751 000 €

Cerrar

Las ventajas

  • Piscina
  • 2 Terrazas
  • Balcón
  • Buena vista
  • Jardín

En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur esta casa (Villa) 1350 m², con un terreno de 5000 m² posee 19 habitaciones incluidos 7 dormitorios, 7 cuartos de baño y 12 WC. Ella posee un salón 90 m², un comedor 45 m², una cocina Independiente, 7 balcones, una piscina, una terraza y 6 aparcamientos. Calefacción : Mixta. Diverso : chimenea, televisión por cable. Honorarios : 3.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: CMMC2

Obtener el plano

Características generales

    • Orientación campiña
    • Tranquilo
    • Exposición sur
    • Edificio de 2 plantas
    • Sin nada enfrente
    • 19 Habitaciones

Mantenimiento de la propiedad

    • 7 Balcones 30 m²
    • Entrada
    • Mínimo 1 inodoro independiente
    • 2 Baños con ducha
    • Salón 90 m²
    • 7 Dormitorios
    • Chimenea
    • 7 Baños
    • Comedor 45 m²
    • 12 Inodoros
    • Calefacción mixta

Acceso

    • 6 aparcamientos

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

No se ha comunicado

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

No se ha comunicado

Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

1 751 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 1 700 000 €

Report this classified

Financiación

  • Duración de nuestro préstamo
    Los datos incluidos en este simulador son orientativos y no contractuales.
  • Esta simulación se proporciona con fines informativos, basándose en las tasas promedio del mercado.
  • Solicitud de información

    Mensaje enviado el

    Ver el teléfono

    Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

    LUXURY ESTATE MARRAKECH

    212 Avenue Mohammed V Galerie Elite Marrakech Gu

    40000 MARRAKECH

    La agencia LUXURY ESTATE MARRAKECH le ofrece 52 propiedades de lujo

    Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com